SUSUNAN DEWAN PIMPINAN PUSAT
ASOSIASI PEMILIK SENJATA BELA DIRI INDONESIA
(DPP APSINDO)
PERIODE 2007 - 2010
PELINDUNG
H.R.AGUNG LAKSONO
H.R.AGUNG LAKSONO
DEWAN PENASEHAT
1.Letjen.Marinir(Purn) Suharto.
1.Letjen.Marinir(Purn) Suharto.
2.Marsdya TNI(Purn) lan Santoso P.
3.Komjen Pol.(Purn) Drs.Sjachroedin ZP,SH.
4.Irjen Pol.(Purn)Drs.Didi Kusumayadi.
5.Laksda.TNI.(Purn) Leo Dumais.
DEWAN PEMBINA
1.Mayjen.TNI(Purn)T.P.Sihombing,SE.(Ketua)
1.Mayjen.TNI(Purn)T.P.Sihombing,SE.(Ketua)
2.Marsda TNI.Pieter L.D.Wattimena,SIP,MM.(Anggota)
3.Irjen Pol.(Purn)Drs.Moersoetidarno M.D.
4.Brigjen.Marinir (Purn) H.Abdul Raily,SE.SH.(Sekertaris)
DEWAN PIMPINAN PUSAT
Ketua Umum:
Jendral Polisi(Purn) Drs.Roesmanhadi,SH.
Ketua Umum:
Jendral Polisi(Purn) Drs.Roesmanhadi,SH.
Wakil Ketua Umum:
H.A.Soegiono,SE.
H.A.Soegiono,SE.
Wakil Ketua Umum Bid.Dana:
Ricky Siwu
Ketua Harian:
RC.Eko Santoso Budianto
Wakil Ketua Harian I:
Rycko Menoza
Wakil Ketua Harian II:
Kombes Pol.(Purn) Drs.Imam Soedjono,KN.
Wakil Ketua Harian III:
Ir.Decky Djajadiningrat
Sekertaris Jendral:
Febry C.Tetelepta
Wakil Sekertaris Jendral I:
Benny Utanandika
Wakil Sekertaris Jendral II:
Harianto
Bendahara:
Drs.Ir.Anton A.Nangoy
Wakil Bendahara I:
Frengky Halim
Wakil Bendahara II
Robby Chandra
Wakil Bendahara III:
Ir.Hardiyanto Hoesodo
Ketua Bid.Administrasi/Organisasi:
Drs.Budi Hartono
Wakil Ketua Biro Administrasi:
Ashwin Marten Wilson,BBA.
Anggota
Slamet Utomo
Nehemia
Ketua bidang Humas/Publikasi:
Drs.Joko Purnomo
Ketua bidang Humas/Publikasi:
Drs.Joko Purnomo
Wakil Ketua Hub.Luar Negri:
Felix Chandra
Wakil Ketua Bid.Publikasi:
Abdul Kholis
Ketua Bidang Hukum:
Palmer Situmorang,SH.
Wakil Ketua Bidang Hukum I:
Joao Meco,SH.
Wakil Ketua Bidang Hukum II:
Warsito Sunyoto,SH.MH.
Ketua Bidang Litbang.:
Brigjen.Pol.(Purn) Drs.Solichin.
Wakil Ketua Bidang Litbang.I:
Munawar Sholeh
Wakil Ketua Bidang Litbang.II:
Handojo S.Muljadi.
Ketua Bid.Pembinaan/Latihan:
Mayjen.TNI(Purn)Slamet Kirbiantoro,SIP.
Wakil Ketua Bid.Pembinaan I:
Mayjen.TNI(Purn)Amir Tohar
Wakil Ketua Bid.Pembinaan II:
Brigjen.Pol.(Purn)Drs.Koek Subono Ali
Wakil Ketua Bid.Pembinaan III:
Hendra Djaya
Ketua Bidang Perijinan:
Irjen.Pol.(Purn)Drs.Soaloon Simatupang S.MSc.
Wakil Ketua Bid.Perijinan I:
I.Steven Djajadiningrat.
Wakil Ketua Bid.Perijinan II:
Frans Budi Purnama
Wakil Ketua Bid.Perijinan III:
Drs.Baidlowi
Ketua Bidang Dana:
Budiman Rasyid
Wakil Ketua Bidang Dana I:
Ir.Julianto Mudjiprawiro,MBA.
Wakil Ketua Bidang Dana II:
Budiono Salim
Wakil Ketua Bidang Dana III:
Budi Hasyim
Wakil Ketua Bidang Dana IV
Sutrisno
Ketua Bidang Teknik:
Teddy Hanafi
Wakil Ketua Bidang Teknik I
Purwadi Nitimidjojo
Wakil Ketua Bidang Teknik II:
F.X.Sudarwadi